Летучие обезьяны и подземные короли в Музее естественной истории Татарстана

20 августа 2011 г., суббота

1 сентября Музею естественной истории Татарстана исполняется 3 года. В этот день всех детей ждет программа «Изумрудный город. Приключения продолжаются!».

В этот день с 10.00 до 16.00 музей превратится в Волшебную страну, описанную А.И.Волковым в сказочной повести «Волшебник изумрудного города». Вместе с героями книги, а также, постоянным жителем музея – завриком Парамошей, гости отправятся в путешествие по Изумрудному городу, примерят зеленые очки и услышат голос великого и Ужасного Гудвина.

Каждый участник получит карту Волшебной страны, путешествуя по которой и выполняя задания, он соберет 12 специальных наклеек и получит приз.

Ребятам предстоит пробежать по Пустынной долине и побывать в Подземном королевстве, познакомиться с Летающими героями Волшебной страны.

На мастер-классе все желающие смастерят из воздушных шаров симпатичных животных.

В подарок все получат специальную фоторамку, разработанную специально для музея! Теперь Вы тоже можете стать «частью экспозиции».

Стоимость билетов: школьники – 50 рублей, студенты и пенсионеры – 60 рублей, взрослые – 120 рублей

Музей-заповедник «Казанский Кремль», Национальная галерея «Хазинэ», Музей естественной истории Татарстана

Тел.:(843) 567 80 35, +7 927 405 51 66